Nueva imagen, mejor experiencia: +200,000 APUs disponibles. 10,000 con costos 2025, actualizamos los costos de 300 más cada día. Consultar APUS sin restricciones.

De L.E. = 4,200 kg/cm² en pilas , el precio unitario incluye: los materiales necesarios, la mano de obra, herramienta, equipo y todo lo necesario para su correcta ejecucion, segun proyecto y/o indicaciones de la dependencia, los turnos tanto diurno como nocturno sin cargo adicional a la dependencia P.U.O.T.

ClaveDescripción del Análisis de Precio UnitarioUnidad
1191De L.E. = 4,200 kg/cm² en pilas , el precio unitario incluye: los materiales necesarios, la mano de obra, herramienta, equipo y todo lo necesario para su correcta ejecucion, segun proyecto y/o indicaciones de la dependencia, los turnos tanto diurno como nocturno sin cargo adicional a la dependencia P.U.O.T.Kg
ClaveDescripciónUnidadCantidadCostoImporte
Contrato
1191_SCSubcontrato de 1191Kg1.000000$18.08$18.08
Suma de Contrato$18.08
Costo Directo$18.08

Tu Punto de Partida: +200,000 Precios Unitarios

Olvídate de la página en blanco. Consulta estructuras, rendimientos y componentes listos para adaptar a tu proyecto.

¿Necesitas Ayuda con tu Presupuesto?

Completa el formulario y nuestro equipo te responderá en menos de 24 horas.

WhatsApp

521 55 3247 4727

Email

contacto@analisisdepreciosunitarios.com

Ubicación

Ciudad de México, México